K351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 成都 38小时19分钟 15:36 05:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 15:36 10
2 松江 15:54 16:25 31
3 嘉善 16:50 17:04 14
4 海宁 17:34 17:38 4
5 杭州南 18:34 18:39 5
6 义乌 19:38 19:42 4
7 金华 20:21 20:27 6
8 衢州 21:53 21:57 4
9 上饶 23:24 23:28 4
10 鹰潭 00:35 00:41 6
11 南昌 02:13 02:25 12
12 阳新 05:57 06:00 3
13 黄石 06:28 06:31 3
14 鄂州 06:54 06:57 3
15 武昌 08:08 08:29 21
16 云梦 09:52 09:55 3
17 随州 10:49 11:02 13
18 枣阳 11:52 11:55 3
19 襄州 12:31 12:41 10
20 谷城 13:37 13:41 4
21 武当山 14:27 14:31 4
22 十堰 14:49 14:54 5
23 白河东 15:51 16:09 18
24 旬阳 17:00 17:02 2
25 安康 17:41 18:06 25
26 汉阴 18:48 18:52 4
27 石泉县 19:44 19:48 4
28 西乡 20:17 20:21 4
29 城固 20:52 20:55 3
30 汉中 21:19 21:22 3
31 阳平关 22:39 22:42 3
32 广元 00:32 00:45 13
33 绵阳 04:11 04:17 6
34 成都 05:55 05:55 0
客户服务电话 4007-999-999