K351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 成都西 33小时43分钟 10:13 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 10:13 10:13 10
2 嘉兴 11:08 11:12 4
3 海宁 11:30 11:34 4
4 杭州南 12:23 12:29 6
5 金华 14:13 14:19 6
6 上饶 16:21 16:25 4
7 鹰潭 17:33 17:39 6
8 南昌 19:11 19:18 7
9 阳新 21:59 22:02 3
10 黄石 22:30 22:33 3
11 鄂州 22:56 22:59 3
12 武昌 00:01 00:29 28
13 襄阳 03:54 04:17 23
14 谷城 05:11 05:22 11
15 白河东 07:16 07:55 39
16 安康 09:15 09:23 8
17 汉阴 10:02 10:04 2
18 石泉县 10:30 10:32 2
19 西乡 11:03 11:06 3
20 汉中 11:57 12:02 5
21 广元 14:51 14:57 6
22 成都西 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999