K351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 成都 38小时22分钟 15:34 05:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 15:34 15:34 10
2 松江 15:57 16:02 5
3 嘉善 16:24 16:47 23
4 嘉兴 17:00 17:04 4
5 海宁 17:22 17:26 4
6 杭州南 18:17 18:23 6
7 义乌 19:25 19:30 5
8 金华 20:21 20:28 7
9 龙游 21:04 21:24 20
10 衢州 21:46 21:54 8
11 上饶 23:23 23:28 5
12 鹰潭 00:35 00:41 6
13 南昌 02:13 02:25 12
14 阳新 05:57 06:00 3
15 黄石 06:28 06:31 3
16 鄂州 06:54 06:57 3
17 武昌 08:05 08:35 30
18 随州 10:39 10:44 5
19 枣阳 11:46 11:49 3
20 襄州 12:25 12:40 15
21 谷城 13:37 13:40 3
22 十堰 14:51 14:54 3
23 白河东 15:51 15:58 7
24 旬阳 17:00 17:02 2
25 安康 17:48 18:06 18
26 汉阴 18:48 18:52 4
27 石泉县 19:44 19:48 4
28 西乡 20:17 20:21 4
29 汉中 21:14 21:17 3
30 广元 00:32 00:45 13
31 绵阳 04:23 04:33 10
32 成都 05:56 05:56 0
客户服务电话 4007-999-999