K351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 成都 38小时20分钟 15:36 05:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 15:36 15:36 10
2 松江 15:54 15:59 5
3 嘉善 16:21 16:42 21
4 嘉兴 16:55 17:00 5
5 海宁 17:20 17:24 4
6 杭州南 18:19 18:26 7
7 义乌 19:36 19:39 3
8 金华 20:22 20:28 6
9 龙游 21:04 21:24 20
10 衢州 21:46 21:50 4
11 上饶 23:23 23:28 5
12 鹰潭 00:35 00:41 6
13 南昌 02:13 02:25 12
14 阳新 05:57 06:00 3
15 黄石 06:28 06:31 3
16 鄂州 06:54 06:57 3
17 武昌 08:05 08:29 24
18 随州 10:48 11:02 14
19 枣阳 11:52 11:55 3
20 襄州 12:31 12:40 9
21 谷城 13:37 13:40 3
22 武当山 14:29 14:31 2
23 十堰 14:51 14:54 3
24 白河东 15:51 15:58 7
25 旬阳 17:00 17:02 2
26 安康 17:48 18:06 18
27 汉阴 18:48 18:52 4
28 石泉县 19:44 19:48 4
29 西乡 20:17 20:21 4
30 城固 20:52 20:55 3
31 汉中 21:19 21:22 3
32 广元 00:32 00:45 13
33 绵阳 04:26 04:31 5
34 成都 05:56 05:56 0
客户服务电话 4007-999-999