K351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 成都 37小时5分钟 15:43 04:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 15:43 15:43 10
2 松江 16:01 16:04 3
3 嘉善 16:26 16:29 3
4 嘉兴 16:42 16:45 3
5 海宁 17:21 17:24 3
6 杭州东 18:11 18:17 6
7 义乌 19:30 19:33 3
8 金华 20:24 20:32 8
9 衢州 21:58 22:01 3
10 上饶 23:26 23:30 4
11 鹰潭 00:46 00:52 6
12 南昌 02:23 02:43 20
13 阳新 05:52 05:59 7
14 黄石 06:27 06:31 4
15 鄂州 06:53 06:58 5
16 武昌 08:03 08:27 24
17 云梦 09:39 10:01 22
18 随州 11:04 11:16 12
19 枣阳 12:20 12:23 3
20 襄州 13:12 13:25 13
21 谷城 14:20 14:23 3
22 武当山 15:09 15:34 25
23 十堰 15:53 15:55 2
24 白河东 16:52 16:54 2
25 旬阳 17:41 17:43 2
26 安康 18:22 18:33 11
27 紫阳 19:16 19:18 2
28 万源 20:30 20:32 2
29 宣汉 21:28 21:30 2
30 达州 22:24 22:33 9
31 营山 23:48 23:52 4
32 南充 00:48 01:07 19
33 遂宁 02:12 03:01 49
34 成都 04:48 04:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线