K352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 上海南 39小时34分钟 21:00 12:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 21:00 21:00 10
2 绵阳 22:26 22:31 5
3 广元 01:56 02:08 12
4 汉中 04:59 05:01 2
5 安康 07:51 08:05 14
6 旬阳 08:52 08:55 3
7 白河县 10:14 10:19 5
11 襄州 13:33 14:00 27
12 随州 16:04 16:08 4
13 安陆 16:44 16:48 4
14 武昌 19:10 19:39 29
15 鄂州 20:46 20:49 3
16 黄石 21:12 21:15 3
17 阳新 21:43 21:46 3
18 南昌 00:20 00:29 9
19 上饶 03:13 03:16 3
20 衢州 05:21 05:28 7
21 金华 06:28 06:36 8
22 义乌 07:10 07:14 4
23 杭州南 08:31 08:43 12
24 杭州东 08:59 09:07 8
25 海宁 10:18 10:23 5
26 松江 11:42 11:45 3
27 上海南 12:34 12:34 0
客户服务电话 4007-999-999