车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 19:28 10
2 绵阳 21:18 21:23 5
3 广元 00:53 01:19 26
4 汉中 04:04 04:12 8
5 安康 06:56 07:08 12
6 旬阳 07:48 07:51 3
7 蜀河 08:25 08:28 3
8 白河县 09:11 09:14 3
9 襄阳 12:32 12:54 22
10 随州 14:26 14:32 6
11 安陆 15:10 15:14 4
12 云梦 15:31 15:35 4
13 武昌 16:42 17:11 29
14 鄂州 18:13 18:16 3
15 黄石 18:38 18:41 3
16 阳新 19:09 19:12 3
18 南昌 21:41 22:01 20
19 上饶 00:46 00:51 5
20 衢州 02:06 02:10 4
21 金华 03:20 03:26 6
22 杭州南 05:24 05:30 6
23 海宁 06:17 06:20 3
24 嘉兴 07:04 07:09 5
25 松江 07:43 07:46 3
26 上海南 08:14 08:14 0
客户服务电话 4007-999-999