车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 19:20 10
2 绵阳 20:46 20:53 7
3 广元 00:23 00:39 16
4 汉中 03:51 03:56 5
5 安康 07:21 07:35 14
6 旬阳 08:15 08:18 3
7 白河县 09:34 09:37 3
8 十堰 10:40 10:43 3
9 武当山 11:01 11:04 3
10 谷城 11:55 12:05 10
11 襄州 13:06 13:35 29
12 随州 15:20 15:28 8
13 安陆 16:43 16:48 5
14 武昌 18:52 19:20 28
15 鄂州 20:21 20:31 10
16 黄石 20:53 21:01 8
17 阳新 21:29 21:42 13
18 南昌 00:20 00:29 9
19 上饶 03:13 03:16 3
20 衢州 05:27 05:30 3
21 金华 06:29 06:36 7
22 义乌 07:10 07:17 7
23 杭州南 08:30 08:46 16
24 杭州东 09:02 09:06 4
25 海宁 09:42 09:45 3
26 松江 11:39 11:45 6
27 上海南 12:34 12:34 0
客户服务电话 4007-999-999