车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 20:57 10
2 绵阳 22:23 22:27 4
3 广元 01:55 02:07 12
4 汉中 04:59 05:01 2
5 安康 07:52 08:05 13
7 白河县 10:12 10:16 4
8 襄州 13:20 13:35 15
9 随州 15:48 16:02 14
10 安陆 16:42 16:48 6
11 武昌 18:50 19:33 43
12 鄂州 20:34 20:41 7
13 黄石 21:04 21:10 6
14 阳新 21:38 21:46 8
15 南昌 00:17 00:28 11
16 上饶 03:13 03:16 3
17 衢州 05:21 05:25 4
18 金华 06:28 06:36 8
19 义乌 07:10 07:14 4
20 杭州南 08:31 08:42 11
21 海宁 09:36 09:39 3
22 嘉兴 09:57 10:01 4
24 上海南 12:34 12:34 0
客户服务电话 4007-999-999