车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 21:00 21:00 10
2 绵阳 22:23 22:29 6
3 广元 01:54 02:08 14
4 汉中 04:59 05:01 2
5 安康 07:44 08:05 21
7 白河县 10:10 10:16 6
8 襄州 13:33 14:00 27
9 随州 16:04 16:08 4
10 安陆 16:44 16:48 4
11 武昌 18:58 19:39 41
12 鄂州 20:41 20:46 5
13 黄石 21:09 21:13 4
14 阳新 21:41 21:46 5
15 南昌 00:17 00:28 11
16 上饶 03:13 03:16 3
17 衢州 05:21 05:25 4
18 金华 06:28 06:36 8
19 义乌 07:10 07:14 4
20 杭州南 08:31 08:45 14
21 海宁 10:18 10:23 5
22 嘉兴 10:41 10:46 5
23 松江 11:31 11:36 5
24 上海南 12:34 12:34 0
客户服务电话 4007-999-999