车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 15:36 10
2 松江 15:54 16:25 31
3 嘉善 16:51 17:04 13
4 嘉兴 17:17 17:21 4
5 杭州南 18:34 18:39 5
6 义乌 19:38 19:42 4
7 金华 20:22 20:28 6
8 龙游 21:04 21:24 20
9 衢州 21:46 21:50 4
10 上饶 23:23 23:28 5
11 鹰潭 00:35 00:41 6
12 南昌 02:13 02:25 12
13 阳新 05:57 06:00 3
14 黄石 06:28 06:31 3
15 鄂州 06:54 06:57 3
16 武昌 08:05 08:29 24
17 云梦 09:52 09:55 3
18 随州 10:49 11:02 13
19 枣阳 11:52 11:55 3
20 襄州 12:31 12:43 12
21 谷城 13:39 13:42 3
22 武当山 14:28 14:31 3
23 十堰 14:49 14:54 5
24 白河东 15:51 15:58 7
25 旬阳 17:00 17:02 2
26 安康 17:48 18:06 18
27 汉阴 18:48 18:52 4
28 石泉县 19:44 19:48 4
29 西乡 20:17 20:21 4
30 城固 20:52 20:55 3
31 汉中 21:19 21:22 3
32 广元 00:32 00:45 13
33 绵阳 04:24 04:33 9
34 成都 05:56 05:56 0
客户服务电话 4007-999-999