车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 15:28 15:28 10
2 松江 15:55 15:59 4
3 嘉善 16:21 16:51 30
4 嘉兴 17:04 17:08 4
5 海宁 17:26 17:30 4
6 杭州南 18:19 18:25 6
8 金华 20:21 20:28 7
9 龙游 21:04 21:20 16
10 衢州 21:42 21:49 7
11 上饶 23:23 23:28 5
12 鹰潭 00:35 00:41 6
13 南昌 02:11 02:25 14
14 阳新 05:57 06:00 3
15 黄石 06:28 06:31 3
16 鄂州 06:54 06:57 3
17 武昌 08:05 08:35 30
18 随州 10:39 10:52 13
19 襄阳 12:22 12:52 30
20 谷城 13:46 13:50 4
21 十堰 14:51 14:55 4
22 白河东 15:51 15:58 7
23 旬阳 17:00 17:02 2
24 安康 17:48 18:06 18
25 汉阴 18:48 18:52 4
26 石泉县 19:44 19:47 3
27 西乡 20:18 20:21 3
28 汉中 21:14 21:17 3
29 广元 00:32 00:45 13
30 绵阳 04:20 04:28 8
31 成都西 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999