车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 23:16 10
2 广安 00:45 00:48 3
3 达州 01:59 02:06 7
4 万州 04:44 04:50 6
5 恩施 06:40 06:46 6
6 巴东 08:10 08:13 3
7 宜昌东 09:30 09:36 6
8 当阳 10:21 10:23 2
9 荆门 10:58 11:00 2
10 襄阳 12:22 12:42 20
11 随州 14:12 14:15 3
12 武昌 16:16 16:36 20
13 临湘 18:24 18:27 3
14 岳阳 18:56 19:02 6
15 长沙 20:30 20:38 8
17 衡阳 22:44 22:49 5
18 广州 04:58 04:58 0
客户服务电话 4007-999-999