K356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 重庆西 30小时47分钟 09:12 15:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 09:12 09:12 10
2 韶关东 11:31 11:37 6
3 郴州 13:16 13:22 6
4 衡阳 15:07 15:13 6
5 株洲 16:39 16:45 6
6 长沙 17:24 17:34 10
7 汨罗 18:20 18:28 8
8 岳阳 19:10 19:16 6
9 赤壁 20:37 20:40 3
10 咸宁 21:07 21:21 14
11 武昌 22:14 22:36 22
12 荆门 01:36 01:53 17
13 宜昌东 04:35 04:58 23
14 恩施 07:25 07:35 10
15 利川 08:16 08:20 4
16 万州 09:29 09:35 6
17 梁平 10:41 10:47 6
18 开江 11:12 11:18 6
19 达州 12:28 12:37 9
20 渠县 13:38 13:42 4
21 广安 14:12 14:16 4
22 华蓥 14:31 14:36 5
23 重庆西 15:59 15:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线