K356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 重庆西 30小时20分钟 09:23 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 09:23 09:23 10
2 韶关东 11:42 11:47 5
3 郴州 13:31 13:36 5
4 衡阳 15:18 15:24 6
5 衡山 15:55 15:58 3
6 长沙 17:40 17:48 8
7 汨罗 18:34 18:37 3
8 岳阳 19:18 19:24 6
9 赤壁 20:35 20:38 3
10 咸宁 21:05 21:15 10
11 武昌 22:17 22:36 19
12 襄阳 02:16 02:23 7
13 荆门 03:42 03:45 3
14 宜昌东 05:02 05:11 9
15 恩施 07:35 07:43 8
16 利川 08:27 08:30 3
17 万州 09:39 09:45 6
18 梁平 11:00 11:04 4
19 开江 11:29 11:33 4
20 达州 12:37 12:45 8
21 渠县 13:32 13:36 4
22 广安 14:05 14:10 5
23 重庆西 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999