K358

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 广州 29小时45分钟 23:15 05:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 23:15 23:15 10
2 广安 00:44 00:48 4
3 达州 01:59 02:06 7
4 万州 04:44 04:50 6
5 恩施 06:40 06:46 6
6 巴东 08:10 08:13 3
7 宜昌东 09:30 09:36 6
8 当阳 10:21 10:23 2
9 荆门 10:57 11:00 3
10 襄阳 12:22 12:42 20
11 随州 14:12 14:15 3
12 武昌 16:16 16:36 20
13 临湘 18:24 18:27 3
14 岳阳 18:56 19:02 6
15 长沙 20:30 20:38 8
16 株洲 21:16 21:21 5
17 衡阳 22:44 22:49 5
18 广州 05:00 05:00 0
客户服务电话 4007-999-999