K359

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 上海 33小时22分钟 20:34 05:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 20:34 10
2 青铜峡 21:41 21:45 4
3 中宁 22:47 22:49 2
4 中卫 23:31 23:46 15
5 同心 01:01 01:03 2
6 固原 02:57 03:14 17
7 平凉 04:48 05:00 12
8 陇县 06:50 06:52 2
9 杨陵 09:25 09:28 3
10 咸阳 10:07 10:09 2
11 西安 10:32 10:45 13
12 潼关 12:37 12:43 6
13 洛阳 16:02 16:07 5
14 郑州 17:37 17:56 19
15 开封 18:42 18:46 4
16 民权 19:33 19:36 3
17 宁陵县 19:51 19:54 3
18 商丘 20:23 20:27 4
19 徐州 22:05 22:13 8
20 滁州北 01:17 01:20 3
21 南京 02:04 02:12 8
22 镇江 02:52 02:55 3
23 常州 03:39 03:43 4
24 无锡 04:10 04:14 4
25 苏州 04:42 04:46 4
26 上海 05:56 05:56 0
客户服务电话 4007-999-999