车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 -- 13:00 10
2 无锡 13:28 13:32 4
3 常州 14:12 14:17 5
4 镇江 15:07 15:11 4
5 南京 16:06 16:24 18
6 马鞍山 18:16 18:20 4
7 芜湖 19:48 19:54 6
8 东至 23:13 23:20 7
9 九江 01:48 01:54 6
10 吉安 06:00 06:06 6
11 兴国 07:15 07:19 4
12 赣州 08:06 08:12 6
13 龙南 09:30 09:34 4
14 定南 09:56 10:03 7
15 龙川 11:25 11:30 5
16 河源 12:25 12:31 6
17 惠州 13:22 13:27 5
18 东莞东 14:11 14:17 6
19 深圳 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999