K36

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 苏州 深圳 26小时1分钟 13:00 15:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 13:00 13:00 10
2 无锡 13:28 13:32 4
3 常州 14:12 14:17 5
4 镇江 15:07 15:11 4
5 南京 16:06 16:24 18
6 芜湖 19:48 19:54 6
7 九江 01:48 01:54 6
8 吉安 06:02 06:06 4
9 兴国 07:15 07:18 3
10 赣州 08:05 08:09 4
11 龙南 09:36 09:39 3
12 定南 10:01 10:04 3
13 和平 10:34 10:37 3
14 龙川 11:26 11:34 8
15 河源 12:29 12:32 3
16 惠州 13:23 13:27 4
17 东莞东 14:11 14:15 4
18 深圳 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999