K360

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 银川 34小时2分钟 09:29 19:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 09:29 10
2 苏州 10:25 10:29 4
3 无锡 10:57 11:01 4
4 常州 11:28 11:31 3
5 镇江 12:15 12:18 3
6 南京 13:08 13:14 6
7 滁州北 13:55 13:59 4
8 蚌埠 15:23 15:28 5
9 徐州 17:45 17:53 8
10 砀山 18:47 18:57 10
11 商丘 19:53 19:58 5
12 宁陵县 20:30 20:36 6
13 民权 20:50 20:54 4
14 兰考 21:16 21:20 4
15 开封 21:51 21:56 5
16 郑州 22:48 23:08 20
17 洛阳 00:54 01:02 8
18 三门峡 02:44 02:46 2
19 西安 06:16 06:41 25
20 陇县 09:42 09:51 9
21 平凉 11:41 11:51 10
22 固原 13:23 13:37 14
23 同心 15:09 15:12 3
24 中卫 16:45 17:00 15
25 中宁 17:35 17:37 2
26 青铜峡 18:20 18:24 4
27 银川 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999