车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 20:30 20:30 10
2 青铜峡 21:40 21:44 4
3 中宁 22:47 22:49 2
4 中卫 23:31 23:46 15
5 同心 00:57 01:00 3
6 固原 02:57 03:14 17
7 平凉 04:48 05:00 12
8 陇县 06:50 06:52 2
9 杨陵 08:58 09:00 2
10 咸阳 09:52 09:55 3
11 西安 10:16 10:45 29
12 渭南 11:23 11:33 10
13 华山 12:18 12:20 2
15 洛阳 16:03 16:07 4
16 郑州 17:37 17:56 19
17 开封 18:42 18:46 4
18 民权 19:33 19:36 3
19 宁陵县 19:51 19:54 3
20 商丘 20:23 20:27 4
21 徐州 22:05 22:13 8
22 滁州北 01:10 01:15 5
23 南京 01:59 02:12 13
24 镇江 02:52 02:55 3
25 常州 03:39 03:43 4
26 无锡 04:10 04:14 4
27 苏州 04:42 04:46 4
28 上海 05:56 05:56 0
客户服务电话 4007-999-999