K365

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 昆明 25小时8分钟 09:52 11:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 09:52 10
2 佛山 10:17 10:22 5
3 肇庆 11:44 11:47 3
4 阳春 13:22 13:25 3
5 茂名 15:09 15:23 14
6 茂名西 15:36 15:57 21
8 玉林 18:13 18:24 11
9 南宁 21:48 22:08 20
10 百色 00:21 00:29 8
11 兴义 05:03 05:08 5
12 威舍 05:51 06:00 9
13 罗平 07:02 07:06 4
14 师宗 07:45 07:47 2
15 石林 08:51 08:53 2
16 昆明 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999