K366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 广州 25小时3分钟 07:50 08:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 07:38 07:38 10
2 石林 09:09 09:11 2
3 师宗 10:10 10:12 2
4 罗平 10:51 10:55 4
5 威舍 12:03 12:13 10
6 兴义 12:48 12:52 4
7 百色 16:39 16:50 11
8 南宁 20:03 20:24 21
9 玉林 23:37 23:48 11
10 茂名 02:44 02:50 6
11 肇庆 05:53 05:58 5
12 佛山 07:59 08:05 6
13 广州 08:52 08:52 0
客户服务电话 4007-999-999