K366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 广州 25小时2分钟 07:50 08:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 07:50 10
2 石林 09:26 09:29 3
3 师宗 10:26 10:29 3
4 罗平 11:05 11:09 4
5 威舍 12:12 12:21 9
6 兴义 12:56 13:01 5
7 百色 16:42 16:50 8
8 南宁 20:03 20:25 22
9 玉林 23:40 23:51 11
10 茂名 02:52 03:03 11
11 肇庆 06:04 06:10 6
12 佛山 08:04 08:10 6
13 广州 08:52 08:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线