K367

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 敦煌 23小时1分钟 12:15 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 12:15 10
2 咸阳 12:33 12:36 3
3 杨陵 13:15 13:17 2
4 宝鸡 14:20 14:26 6
5 天水 16:04 16:10 6
6 陇西 17:42 17:54 12
7 兰州 20:11 20:23 12
8 兰州西 20:35 20:47 12
9 永登 22:06 22:08 2
10 武威 00:09 00:13 4
11 金昌 00:56 01:02 6
12 山丹 02:22 02:24 2
13 张掖 03:00 03:06 6
14 嘉峪关 05:30 05:38 8
15 玉门 07:14 07:18 4
16 敦煌 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999