K367

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 敦煌 22小时36分钟 12:15 10:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 12:15 10
2 咸阳 12:33 12:36 3
3 杨陵 13:13 13:15 2
4 宝鸡 14:15 14:26 11
5 天水 16:04 16:10 6
6 陇西 17:42 17:54 12
7 兰州 20:08 20:23 15
8 兰州西 20:35 20:47 12
9 武威 00:09 00:15 6
10 金昌 00:58 01:04 6
11 山丹 02:24 02:26 2
12 张掖 03:02 03:08 6
13 嘉峪关 05:32 05:41 9
14 低窝铺 06:49 06:52 3
15 玉门 07:10 07:18 8
16 敦煌 10:51 10:51 0
客户服务电话 4007-999-999