K367

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 敦煌 23小时 12:16 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 12:16 12:16 10
2 咸阳 12:34 12:36 2
3 杨陵 13:15 13:17 2
4 宝鸡 14:20 14:26 6
5 天水 16:04 16:10 6
6 陇西 17:42 17:54 12
7 兰州 20:08 20:23 15
8 兰州西 20:35 20:47 12
9 永登 22:06 22:08 2
10 武威 00:09 00:14 5
11 金昌 00:57 01:03 6
12 山丹 02:23 02:25 2
13 张掖 03:01 03:06 5
14 嘉峪关 05:30 05:38 8
15 玉门 07:10 07:18 8
16 敦煌 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999