车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 12:15 10
2 咸阳 12:33 12:36 3
3 杨陵 13:15 13:17 2
4 宝鸡 14:20 14:26 6
5 天水 16:04 16:09 5
6 陇西 17:37 17:52 15
7 兰州 20:09 20:23 14
8 兰州西 20:35 20:59 24
10 武威 00:18 00:24 6
11 金昌 01:07 01:11 4
12 山丹 02:31 02:33 2
13 张掖 03:09 03:15 6
14 嘉峪关 05:42 05:55 13
15 玉门 07:18 07:22 4
16 敦煌 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999