车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 09:34 09:34 10
2 瓜州 10:50 10:59 9
3 玉门 12:38 12:41 3
4 嘉峪关 14:17 14:30 13
5 酒泉 14:49 14:54 5
6 高台 16:17 16:23 6
7 临泽 16:50 16:55 5
8 张掖 17:23 17:31 8
9 山丹 18:04 18:12 8
10 金昌 20:09 20:16 7
11 武威 21:19 21:25 6
13 古浪 22:13 22:16 3
14 永登 23:39 23:43 4
15 兰州 01:15 01:32 17
16 定西 02:48 02:53 5
17 陇西 03:46 03:51 5
18 甘谷 04:45 04:49 4
19 天水 06:08 06:14 6
20 宝鸡 08:58 09:04 6
21 蔡家坡 09:33 09:43 10
23 武功 10:18 10:29 11
24 咸阳 11:01 11:03 2
25 西安 11:28 11:28 0
客户服务电话 4007-999-999