车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 -- 09:18 10
2 疏勒河 12:18 12:21 3
3 玉门 12:38 12:41 3
4 嘉峪关 14:17 14:30 13
5 酒泉 14:48 14:54 6
6 高台 16:09 16:18 9
7 临泽 16:45 16:51 6
8 张掖 17:19 17:29 10
9 山丹 18:02 18:10 8
10 金昌 20:05 20:11 6
11 武威 21:20 21:24 4
12 武威南 21:39 21:48 9
13 古浪 22:24 22:28 4
14 永登 23:42 23:44 2
15 兰州 01:09 01:26 17
16 定西 02:42 02:54 12
17 陇西 03:48 03:52 4
18 甘谷 04:46 04:50 4
19 天水 06:04 06:14 10
20 宝鸡 08:56 09:06 10
21 蔡家坡 09:35 09:45 10
22 杨陵 10:13 10:16 3
23 武功 10:26 10:29 3
24 咸阳 11:01 11:06 5
25 西安 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999