车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 09:17 09:17 10
2 疏勒河 12:18 12:21 3
3 玉门 12:38 12:41 3
4 嘉峪关 14:17 14:30 13
5 酒泉 14:49 14:54 5
6 高台 16:09 16:18 9
7 临泽 16:45 16:51 6
8 张掖 17:19 17:31 12
9 山丹 18:04 18:10 6
10 金昌 20:10 20:16 6
11 武威 21:20 21:24 4
13 古浪 22:12 22:15 3
14 永登 23:42 23:46 4
15 兰州 01:14 01:32 18
16 定西 02:48 02:53 5
17 陇西 03:46 03:51 5
18 甘谷 04:45 04:49 4
19 天水 06:08 06:14 6
20 宝鸡 08:58 09:04 6
21 蔡家坡 09:35 09:45 10
22 杨陵 10:13 10:16 3
23 武功 10:26 10:29 3
24 咸阳 11:01 11:06 5
25 西安 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999