K372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 太原 20小时10分钟 16:03 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 16:03 10
2 昆山 16:37 16:40 3
3 苏州 17:16 17:20 4
4 无锡 17:48 17:51 3
5 常州 18:19 18:23 4
6 南京 19:48 19:55 7
7 蚌埠 21:54 22:00 6
8 徐州 23:43 23:50 7
9 德州 07:03 07:08 5
10 衡水 08:06 08:09 3
11 辛集 08:42 08:45 3
12 石家庄东 09:29 09:32 3
13 太原 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999