车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 13:32 10
2 怀仁东 14:08 14:10 2
3 山阴 14:39 14:42 3
4 原平 15:39 15:44 5
5 忻州 16:09 16:15 6
6 太原 17:30 17:47 17
7 阳泉北 18:45 18:57 12
8 石家庄北 20:03 20:13 10
9 晋州 20:52 20:54 2
10 辛集 21:09 21:11 2
11 衡水 21:47 21:51 4
12 德州 22:41 22:46 5
13 枣庄西 03:53 03:57 4
14 徐州 05:01 05:07 6
15 宿州 05:54 05:58 4
16 蚌埠 06:57 07:02 5
17 滁州北 09:53 09:56 3
18 南京 10:40 10:46 6
19 镇江 11:35 11:39 4
20 常州 12:35 12:39 4
21 无锡 13:06 13:10 4
22 苏州 13:38 13:44 6
23 上海 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999