K374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 上海 21小时6分钟 17:40 14:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 17:40 17:40 10
2 阳泉北 18:45 18:57 12
3 石家庄东 20:23 20:29 6
4 晋州 20:58 21:00 2
5 辛集 21:15 21:17 2
6 衡水 21:54 21:58 4
7 德州 22:48 22:52 4
8 泰山 01:08 01:21 13
9 枣庄西 03:59 04:02 3
10 徐州 05:01 05:12 11
12 固镇 06:32 06:36 4
13 蚌埠 07:35 07:50 15
14 滁州北 09:09 09:28 19
15 南京 10:30 10:38 8
16 镇江 11:18 11:21 3
17 常州 12:05 12:09 4
18 无锡 12:36 12:40 4
19 苏州 13:08 13:18 10
20 上海 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999