K383

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 齐齐哈尔 28小时30分钟 13:58 18:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 13:58 13:58 10
2 燕郊 14:30 14:56 26
3 三河县 15:12 15:24 12
4 玉田县 15:58 16:12 14
5 滦县 17:22 17:41 19
6 昌黎 19:21 19:23 2
7 北戴河 19:44 20:04 20
8 秦皇岛 20:25 20:43 18
9 山海关 21:08 21:14 6
10 沈阳北 01:39 01:47 8
11 长春 05:11 05:35 24
12 哈尔滨西 08:06 08:18 12
13 哈尔滨东 08:42 09:14 32
14 兴隆镇 10:19 10:22 3
15 绥化 10:47 10:55 8
16 绥棱 11:51 11:56 5
17 海伦 12:23 12:25 2
18 通北 13:04 13:06 2
19 北安 14:10 14:35 25
20 克东 14:58 15:01 3
21 克山 15:28 15:31 3
22 富裕 17:17 17:23 6
23 塔哈 17:50 17:52 2
24 齐齐哈尔 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999