K383

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 齐齐哈尔 26小时38分钟 14:02 16:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 14:02 14:02 10
2 燕郊 14:46 14:59 13
3 蓟州 15:34 15:58 24
4 玉田县 16:19 16:22 3
5 唐山北 16:48 16:53 5
6 滦县 17:30 17:43 13
7 北戴河 18:25 18:28 3
8 秦皇岛 18:46 18:50 4
9 山海关 19:16 19:30 14
10 沈阳北 23:56 00:07 11
11 长春 03:16 03:28 12
12 哈尔滨西 06:31 06:49 18
13 哈尔滨东 07:13 07:33 20
14 呼兰 07:54 07:56 2
15 绥化 09:05 09:11 6
16 绥棱 10:07 10:09 2
17 海伦 10:36 10:40 4
18 海北 11:05 11:07 2
19 通北 11:24 11:26 2
20 李家 11:48 11:50 2
21 赵光 12:12 12:14 2
22 北安 12:40 12:49 9
23 克东 13:12 13:19 7
24 克山 13:46 13:50 4
25 依安 14:28 14:34 6
26 富裕 15:26 15:32 6
27 塔哈 16:01 16:04 3
28 齐齐哈尔 16:40 16:40 0
客户服务电话 4007-999-999