K383

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 齐齐哈尔 26小时33分钟 14:00 16:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 14:00 10
2 燕郊 14:30 14:40 10
3 玉田县 16:20 16:30 10
4 滦县 17:30 17:42 12
5 北戴河 18:25 18:28 3
6 秦皇岛 18:46 19:04 18
7 山海关 19:30 19:37 7
8 沈阳北 23:58 00:10 12
9 长春 03:16 03:24 8
10 哈尔滨西 06:31 06:49 18
11 哈尔滨东 07:13 07:33 20
12 绥化 09:00 09:06 6
13 绥棱 10:02 10:04 2
14 海伦 10:31 10:33 2
15 海北 10:58 11:00 2
16 通北 11:17 11:19 2
17 李家 11:41 11:43 2
18 赵光 12:05 12:07 2
19 北安 12:33 12:49 16
20 克东 13:12 13:19 7
21 克山 13:46 13:49 3
22 依安 14:27 14:30 3
23 富裕 15:22 15:28 6
24 塔哈 15:55 15:57 2
25 齐齐哈尔 16:33 16:33 0
客户服务电话 4007-999-999