K383

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 齐齐哈尔 26小时35分钟 14:02 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 14:02 10
2 燕郊 14:46 14:49 3
3 蓟州 15:39 15:59 20
4 玉田县 16:20 16:24 4
5 唐山北 16:50 16:53 3
6 滦县 17:30 17:43 13
7 北戴河 18:25 18:28 3
8 秦皇岛 18:46 18:50 4
9 山海关 19:16 19:30 14
10 沈阳北 23:58 00:10 12
11 长春 03:16 03:28 12
12 哈尔滨西 06:31 06:49 18
13 哈尔滨东 07:13 07:33 20
14 绥化 09:00 09:06 6
15 绥棱 10:02 10:04 2
16 海伦 10:31 10:33 2
17 海北 10:58 11:00 2
18 通北 11:17 11:19 2
19 李家 11:41 11:43 2
20 赵光 12:05 12:07 2
21 北安 12:33 12:49 16
22 克东 13:12 13:19 7
23 克山 13:46 13:50 4
24 依安 14:28 14:34 6
25 富裕 15:26 15:30 4
26 塔哈 15:59 16:01 2
27 齐齐哈尔 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999