车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 09:18 09:18 10
2 富裕 09:59 10:04 5
3 依安 11:01 11:06 5
4 克山 11:44 11:47 3
5 克东 12:14 12:20 6
6 北安 12:46 13:08 22
7 赵光 13:35 13:37 2
8 通北 14:14 14:20 6
9 海伦 15:01 15:05 4
10 绥棱 15:32 15:34 2
11 绥化 16:37 16:45 8
12 哈尔滨东 18:15 18:44 29
13 哈尔滨西 19:05 19:14 9
14 双城堡 19:46 19:48 2
15 陶赖昭 20:50 21:01 11
16 德惠 21:28 21:31 3
17 长春 22:49 22:57 8
18 公主岭 23:35 23:37 2
19 四平 00:13 00:47 34
20 沈阳北 03:28 03:40 12
21 绥中北 07:05 07:08 3
22 山海关 07:58 08:04 6
23 昌黎 09:00 09:03 3
24 滦县 09:30 09:59 29
25 唐山北 10:37 10:39 2
26 玉田县 11:01 11:03 2
27 蓟州 11:24 11:39 15
28 三河县 11:55 11:58 3
29 北京 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999