车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 09:21 10
2 富裕 10:01 10:06 5
4 克山 11:44 11:49 5
5 北安 12:47 13:11 24
6 赵光 13:38 13:48 10
7 通北 14:25 14:27 2
8 海伦 15:08 15:10 2
9 绥棱 15:37 15:42 5
10 绥化 16:45 17:03 18
11 呼兰 18:10 18:13 3
12 哈尔滨东 18:38 19:00 22
13 哈尔滨西 19:21 19:35 14
14 德惠 21:31 21:33 2
15 长春 22:48 22:56 8
16 公主岭 23:34 23:36 2
17 四平 00:12 00:52 40
18 沈阳北 03:35 03:43 8
19 绥中北 07:05 07:08 3
20 山海关 07:58 08:04 6
21 昌黎 09:00 09:02 2
22 滦县 09:29 09:49 20
23 唐山北 10:31 10:33 2
24 玉田县 10:55 10:58 3
25 蓟州 11:19 11:41 22
26 北京 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999