车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 09:18 10
2 富裕 09:58 10:02 4
3 依安 10:59 11:05 6
4 克山 11:43 11:49 6
5 克东 12:16 12:21 5
6 北安 12:47 13:03 16
7 赵光 13:30 13:35 5
8 通北 14:12 14:20 8
9 海伦 15:01 15:11 10
10 绥棱 15:38 15:43 5
11 绥化 16:46 17:01 15
13 呼兰 18:11 18:13 2
14 哈尔滨东 18:38 19:00 22
15 哈尔滨 19:15 19:24 9
16 陶赖昭 20:48 21:01 13
17 德惠 21:28 21:31 3
18 长春 22:50 22:57 7
19 公主岭 23:35 23:37 2
20 四平 00:13 00:49 36
21 沈阳北 03:35 03:43 8
22 绥中北 07:05 07:08 3
23 山海关 07:58 08:04 6
24 昌黎 09:00 09:03 3
25 滦县 09:30 09:50 20
26 唐山北 10:33 10:37 4
27 玉田县 10:59 11:02 3
28 蓟州 11:23 11:39 16
29 三河县 11:55 11:58 3
30 北京 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999