车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 09:21 10
2 富裕 10:01 10:04 3
3 依安 11:01 11:08 7
4 克山 11:46 11:49 3
5 克东 12:16 12:21 5
6 北安 12:47 12:57 10
7 赵光 13:24 13:35 11
8 通北 14:12 14:20 8
9 海伦 15:01 15:11 10
10 绥棱 15:38 15:43 5
11 绥化 16:46 16:59 13
12 康金井 17:46 17:48 2
13 呼兰 18:11 18:13 2
14 哈尔滨东 18:38 19:00 22
15 哈尔滨 19:15 19:22 7
16 德惠 21:29 21:32 3
17 长春 22:48 22:56 8
18 公主岭 23:34 23:36 2
19 四平 00:12 00:52 40
20 沈阳北 03:35 03:43 8
21 绥中北 07:05 07:08 3
22 山海关 07:58 08:04 6
23 昌黎 09:00 09:03 3
24 滦县 09:30 09:50 20
25 唐山北 10:33 10:37 4
26 玉田县 10:59 11:02 3
27 蓟州 11:23 11:39 16
28 北京 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999