车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 16:18 10
2 辽阳 17:06 17:09 3
3 鞍山 17:28 17:33 5
4 海城 18:00 18:03 3
5 盘锦 18:57 19:00 3
6 沟帮子 19:37 19:40 3
7 锦州 20:23 20:32 9
8 葫芦岛 21:05 21:08 3
9 绥中 21:54 21:56 2
10 山海关 22:43 22:51 8
11 秦皇岛 23:12 23:17 5
12 昌黎 23:52 23:55 3
13 唐山 01:11 01:15 4
14 天津 02:40 02:48 8
15 徐水 05:35 05:37 2
16 保定 05:54 06:00 6
17 石家庄 07:25 07:31 6
18 高邑 08:00 08:02 2
19 邢台 08:39 08:41 2
20 沙河市 08:58 09:09 11
21 邯郸 09:34 09:37 3
22 安阳 10:25 10:29 4
23 卫辉 11:21 11:24 3
24 新乡 11:41 11:44 3
25 郑州 12:45 13:13 28
26 巩义 14:22 14:25 3
27 洛阳 15:14 15:20 6
28 新安县 15:45 15:48 3
29 渑池 16:18 16:21 3
30 三门峡 17:11 17:15 4
31 灵宝 17:57 18:01 4
32 渭南 19:52 19:54 2
33 西安南 20:55 21:02 7
34 镇安 22:22 22:25 3
35 安康 00:17 00:37 20
36 达州 04:01 04:09 8
37 南充 05:47 05:51 4
38 遂宁 06:32 06:36 4
39 成都 08:28 08:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线