车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 16:18 16:18 10
2 辽阳 17:06 17:09 3
3 鞍山 17:28 17:33 5
4 海城 18:00 18:03 3
5 盘锦 19:02 19:06 4
6 沟帮子 19:36 19:39 3
7 锦州 20:22 20:28 6
8 葫芦岛 21:04 21:07 3
9 绥中 21:52 21:54 2
10 山海关 22:43 22:51 8
11 秦皇岛 23:12 23:17 5
12 昌黎 23:52 23:55 3
13 唐山 01:11 01:14 3
14 天津 02:40 02:47 7
15 徐水 05:35 05:37 2
16 保定 05:54 06:00 6
17 石家庄 07:25 07:31 6
18 高邑 08:00 08:02 2
19 邢台 08:39 08:43 4
20 沙河市 09:00 09:04 4
21 邯郸 09:29 09:37 8
22 安阳 10:25 10:29 4
23 卫辉 11:21 11:24 3
24 新乡 11:41 11:44 3
25 郑州 12:45 13:13 28
26 巩义 14:25 14:28 3
27 洛阳 15:14 15:20 6
28 新安县 15:48 15:51 3
29 渑池 16:21 16:24 3
30 三门峡 17:15 17:17 2
31 灵宝 17:56 17:59 3
32 渭南 19:52 19:54 2
33 西安南 21:00 21:08 8
34 镇安 22:20 22:22 2
35 安康 00:12 00:35 23
36 达州 04:05 04:11 6
37 南充 05:45 05:47 2
38 遂宁 06:27 06:29 2
39 成都 08:03 08:03 0
客户服务电话 4007-999-999