车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 16:16 16:16 10
2 辽阳 17:03 17:06 3
3 鞍山 17:24 17:27 3
4 海城 17:53 17:55 2
5 盘锦 18:59 19:06 7
6 盘锦北 19:37 19:39 2
7 锦州南 20:19 20:33 14
8 绥中北 21:32 21:48 16
9 山海关 22:34 22:44 10
10 秦皇岛 23:04 23:09 5
11 昌黎 23:52 23:55 3
12 唐山 01:11 01:14 3
13 天津 02:40 02:47 7
14 保定 05:54 06:00 6
15 石家庄 07:25 07:31 6
16 高邑 08:00 08:02 2
17 邢台 08:39 08:45 6
18 邯郸 09:27 09:37 10
19 安阳 10:25 10:29 4
20 新乡 11:34 11:39 5
21 郑州 12:40 13:13 33
22 巩义 14:25 14:28 3
23 洛阳 15:14 15:20 6
24 新安县 15:48 15:51 3
25 渑池 16:21 16:24 3
26 三门峡 17:15 17:17 2
27 灵宝 17:56 17:59 3
28 渭南 19:52 19:54 2
29 西安南 21:00 21:08 8
30 镇安 22:20 22:22 2
31 安康 00:13 00:35 22
32 达州 04:05 04:11 6
33 成都 08:03 08:03 0
客户服务电话 4007-999-999