K386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都西 沈阳北 41小时9分钟 12:56 06:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 12:56 10
2 遂宁 15:19 15:23 4
3 南充 16:05 16:10 5
4 营山 16:46 16:50 4
5 达州 17:53 18:02 9
6 宣汉 18:44 18:46 2
7 万源 19:41 19:44 3
8 紫阳 20:30 20:32 2
9 安康 21:12 21:28 16
10 旬阳北 22:10 22:16 6
11 洛阳 05:57 06:06 9
12 巩义 06:53 06:56 3
13 郑州 08:04 08:20 16
14 新乡 09:27 09:31 4
15 卫辉 09:49 09:51 2
16 鹤壁 10:19 10:28 9
17 汤阴 10:43 10:45 2
18 安阳 11:03 11:12 9
19 邯郸 11:49 12:09 20
20 沙河市 12:28 12:30 2
21 邢台 12:46 12:50 4
22 石家庄 14:02 14:10 8
23 定州 14:57 14:59 2
24 保定 15:36 15:47 11
25 天津 18:14 18:22 8
26 塘沽 18:59 19:01 2
27 唐山 19:52 19:56 4
28 滦县 20:45 20:55 10
29 昌黎 21:24 21:26 2
30 北戴河 21:46 22:14 28
31 秦皇岛 22:32 22:37 5
32 山海关 23:02 23:08 6
33 盘锦 03:12 03:15 3
34 鞍山 04:37 04:40 3
35 辽阳 04:58 05:01 3
36 沈阳 05:49 05:58 9
37 沈阳北 06:05 06:05 0
客户服务电话 4007-999-999