K386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都西 沈阳北 41小时7分钟 12:58 06:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 12:58 10
2 遂宁 15:19 15:23 4
3 南充 16:05 16:10 5
4 营山 16:46 16:50 4
5 达州 17:53 18:14 21
6 宣汉 18:55 18:57 2
7 万源 19:52 19:54 2
8 紫阳 20:40 20:42 2
9 安康 21:20 21:28 8
10 旬阳北 22:05 22:07 2
11 镇安 22:51 22:57 6
12 洛阳 05:57 06:05 8
13 巩义 06:45 06:52 7
14 郑州 08:02 08:30 28
15 新乡 09:28 09:32 4
16 鹤壁 10:12 10:15 3
17 汤阴 10:30 10:40 10
18 安阳 10:58 11:05 7
19 邯郸 11:42 11:45 3
20 沙河市 12:04 12:21 17
21 邢台 12:37 12:41 4
22 石家庄 13:58 14:04 6
23 定州 14:51 14:54 3
24 保定 15:31 15:37 6
25 白洋淀 16:07 16:10 3
26 白沟 16:24 16:27 3
27 天津 18:13 18:22 9
28 塘沽 19:01 19:04 3
29 唐山 19:55 19:58 3
30 滦县 20:47 20:58 11
31 北戴河 21:41 22:14 33
32 秦皇岛 22:32 22:37 5
33 山海关 23:02 23:08 6
34 盘锦 03:13 03:15 2
35 鞍山 04:37 04:40 3
36 辽阳 04:58 05:01 3
37 沈阳 05:49 05:58 9
38 沈阳北 06:05 06:05 0
客户服务电话 4007-999-999