K386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 沈阳北 41小时12分钟 12:53 06:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 12:53 10
2 大英东 14:10 14:59 49
3 南充 15:59 16:02 3
4 营山 16:38 16:41 3
5 土溪 17:13 17:21 8
6 达州 17:55 18:13 18
7 万源 19:47 19:50 3
8 安康 21:08 21:28 20
9 三门峡 04:01 04:05 4
10 渑池 04:56 04:59 3
11 洛阳 05:57 06:06 9
12 巩义 06:55 06:58 3
13 郑州 08:08 08:23 15
14 新乡 09:26 09:31 5
15 卫辉 09:49 09:53 4
16 鹤壁 10:18 10:29 11
17 汤阴 10:44 10:49 5
18 安阳 11:07 11:12 5
19 邯郸 11:49 12:09 20
20 邢台 12:47 12:50 3
21 石家庄 14:02 14:10 8
22 定州 14:57 14:59 2
23 保定 15:36 15:47 11
24 天津 18:14 18:26 12
25 塘沽 19:04 19:07 3
26 唐山 19:59 20:07 8
27 滦县 21:02 21:05 3
28 秦皇岛 22:32 22:41 9
29 山海关 23:06 23:16 10
30 葫芦岛 00:46 00:58 12
31 锦州 01:39 01:54 15
32 盘锦 02:56 03:00 4
33 鞍山 04:35 04:38 3
34 辽阳 04:56 04:59 3
35 沈阳 05:49 05:58 9
36 沈阳北 06:05 06:05 0
客户服务电话 4007-999-999