车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 12:58 10
2 遂宁 15:03 15:09 6
3 蓬溪 15:29 15:36 7
4 南充 16:02 16:08 6
5 营山 16:44 16:50 6
6 达州 17:53 18:14 21
7 宣汉 18:55 18:57 2
8 万源 19:52 19:54 2
9 紫阳 20:40 20:42 2
10 安康 21:20 21:28 8
11 旬阳北 22:05 22:07 2
12 镇安 22:51 22:58 7
13 洛阳 06:07 06:11 4
14 郑州 07:44 08:20 36
15 新乡 09:19 09:28 9
16 鹤壁 10:08 10:15 7
17 汤阴 10:30 10:40 10
18 安阳 10:58 11:05 7
19 沙河市 12:01 12:21 20
20 邢台 12:37 12:41 4
21 石家庄 13:58 14:04 6
22 定州 14:51 14:54 3
23 保定 15:31 15:37 6
24 白洋淀 16:07 16:10 3
25 白沟 16:24 16:27 3
26 霸州 16:48 16:55 7
27 天津 18:22 18:30 8
28 塘沽 19:02 19:04 2
29 唐山 19:55 19:58 3
30 滦县 20:47 20:58 11
31 北戴河 21:41 22:14 33
32 秦皇岛 22:32 22:37 5
33 山海关 23:02 23:08 6
34 盘锦 03:13 03:15 2
35 鞍山 04:37 04:40 3
36 辽阳 04:58 05:01 3
37 沈阳 05:49 05:58 9
38 沈阳北 06:05 06:05 0
客户服务电话 4007-999-999