车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 12:53 12:53 10
2 大英东 14:10 14:59 49
3 南充 15:59 16:02 3
4 营山 16:38 16:41 3
5 土溪 17:13 17:29 16
6 达州 18:03 18:13 10
7 万源 19:47 19:50 3
8 安康 21:08 21:28 20
9 三门峡 04:01 04:05 4
10 渑池 04:56 04:59 3
11 洛阳 05:57 06:06 9
12 巩义 06:55 06:58 3
13 郑州 08:08 08:23 15
14 新乡 09:26 09:31 5
15 卫辉 09:49 09:53 4
16 鹤壁 10:18 10:29 11
17 汤阴 10:44 10:49 5
18 安阳 11:07 11:12 5
19 邯郸 11:49 12:09 20
20 邢台 12:47 12:50 3
21 石家庄 14:02 14:10 8
22 定州 14:57 14:59 2
23 保定 15:36 15:47 11
24 天津 18:14 18:22 8
25 塘沽 18:59 19:01 2
26 唐山 19:53 19:57 4
27 滦县 20:45 20:55 10
28 秦皇岛 22:32 22:37 5
29 山海关 23:02 23:08 6
30 盘锦 03:12 03:15 3
31 鞍山 04:35 04:38 3
32 辽阳 04:56 04:59 3
33 沈阳 05:49 05:58 9
34 沈阳北 06:05 06:05 0
客户服务电话 4007-999-999