车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 13:46 10
2 南充 15:58 16:02 4
3 营山 16:38 16:41 3
4 达州 17:50 18:05 15
5 万源 19:39 19:44 5
6 安康 21:08 21:28 20
7 三门峡 04:01 04:05 4
8 洛阳 05:57 06:06 9
9 巩义 06:55 06:58 3
10 郑州 08:04 08:20 16
11 新乡 09:27 09:31 4
12 卫辉 09:49 09:53 4
13 鹤壁 10:18 10:29 11
14 汤阴 10:44 10:49 5
15 安阳 11:07 11:12 5
16 邯郸 11:49 12:09 20
17 沙河市 12:28 12:30 2
18 邢台 12:46 12:50 4
19 石家庄 14:02 14:10 8
20 定州 14:57 14:59 2
21 保定 15:36 15:47 11
22 天津 18:14 18:22 8
23 塘沽 18:59 19:01 2
24 唐山 19:53 19:56 3
25 滦县 20:45 20:55 10
26 秦皇岛 22:32 22:37 5
27 山海关 23:02 23:08 6
28 盘锦 03:12 03:15 3
29 鞍山 04:37 04:40 3
30 辽阳 04:58 05:01 3
31 沈阳 05:49 05:58 9
32 沈阳北 06:05 06:05 0
客户服务电话 4007-999-999