车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 08:10 10
2 德清西 08:58 09:02 4
3 长兴南 09:44 09:47 3
4 宣城 10:58 11:03 5
5 芜湖 12:03 12:07 4
6 合肥 13:37 14:11 34
7 固始 16:03 16:06 3
8 商城 16:24 16:27 3
9 潢川 16:55 16:58 3
10 息县 17:27 17:30 3
11 罗山 17:50 17:53 3
12 信阳 18:24 18:34 10
13 桐柏 19:37 19:42 5
14 唐河 20:27 20:32 5
15 镇平 21:45 21:50 5
16 内乡 22:12 22:16 4
17 西峡 22:44 22:50 6
18 西安 04:07 04:15 8
19 宝鸡 06:13 06:36 23
20 天水 08:13 08:21 8
21 甘谷 09:08 09:11 3
22 陇西 09:57 10:00 3
23 定西 10:54 10:57 3
24 兰州 12:25 12:51 26
25 海石湾 14:18 14:22 4
26 西宁 15:38 15:38 0
客户服务电话 4007-999-999