车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 08:10 08:10 10
2 德清西 08:58 09:02 4
3 长兴南 09:44 09:47 3
4 宣城 11:03 11:08 5
5 芜湖 12:22 12:28 6
6 合肥 13:56 14:11 15
7 固始 16:02 16:05 3
8 商城 16:22 16:25 3
9 潢川 16:51 16:54 3
10 息县 17:22 17:25 3
11 罗山 17:45 17:48 3
12 信阳 18:19 18:34 15
13 桐柏 19:37 19:42 5
14 唐河 20:27 20:32 5
15 镇平 21:45 21:50 5
16 内乡 22:12 22:16 4
17 西峡 22:44 22:50 6
18 西安 04:05 04:15 10
19 宝鸡 06:13 06:36 23
20 天水 08:13 08:22 9
21 甘谷 09:08 09:11 3
22 陇西 09:55 09:59 4
23 定西 10:53 10:57 4
24 兰州 12:25 12:52 27
25 海石湾 14:18 14:22 4
26 乐都 14:50 14:54 4
27 西宁 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999