K390

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 杭州 35小时6分钟 18:20 05:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 18:20 18:20 10
2 平安驿 18:51 18:55 4
3 乐都 19:15 19:19 4
4 海石湾 19:53 19:56 3
5 兰州西 21:13 21:15 2
6 兰州 21:27 21:42 15
7 定西 22:58 23:03 5
8 陇西 23:56 00:01 5
9 甘谷 00:55 01:00 5
10 天水 02:19 02:25 6
11 宝鸡 05:10 05:29 19
12 咸阳 07:03 07:07 4
13 西安 07:30 07:41 11
14 渭南西 08:22 08:29 7
15 商洛 09:45 09:48 3
16 丹凤 10:15 10:17 2
17 商南 11:02 11:04 2
18 西峡 11:51 11:55 4
19 内乡 12:27 12:33 6
20 镇平 12:57 12:59 2
21 唐河 14:26 14:32 6
22 桐柏 15:17 15:23 6
23 信阳 17:18 17:28 10
24 罗山 18:00 18:03 3
25 息县 18:23 18:26 3
26 潢川 18:54 19:01 7
27 商城 19:27 19:33 6
28 固始 19:50 19:55 5
29 合肥 22:56 23:26 30
30 芜湖 01:32 01:38 6
31 杭州 05:26 05:26 0
客户服务电话 4007-999-999