车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 18:25 10
2 平安驿 18:49 18:53 4
3 乐都 19:13 19:17 4
4 海石湾 19:52 19:56 4
5 兰州西 21:13 21:15 2
6 兰州 21:27 21:42 15
7 定西 23:03 23:06 3
8 陇西 23:59 00:03 4
9 甘谷 00:57 01:00 3
10 天水 02:19 02:25 6
11 宝鸡 05:10 05:34 24
12 咸阳 07:03 07:06 3
13 西安 07:30 07:38 8
14 渭南西 08:21 08:27 6
15 商洛 09:43 09:46 3
16 丹凤 10:13 10:17 4
17 商南 11:02 11:04 2
18 西峡 11:51 11:54 3
19 内乡 12:27 12:30 3
20 镇平 12:56 12:59 3
21 唐河 14:26 14:32 6
22 桐柏 15:17 15:23 6
23 信阳 17:18 17:28 10
24 罗山 18:00 18:03 3
25 息县 18:23 18:26 3
26 潢川 18:54 19:01 7
27 商城 19:27 19:33 6
28 固始 19:50 19:55 5
29 合肥 22:56 23:26 30
30 芜湖 01:32 01:38 6
31 杭州 05:26 05:26 0
客户服务电话 4007-999-999