K390

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 杭州 35小时1分钟 18:25 05:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 18:25 18:25 10
2 平安驿 18:56 19:00 4
3 乐都 19:22 19:26 4
4 海石湾 19:57 20:00 3
5 兰州 21:26 21:42 16
6 定西 22:58 23:03 5
7 陇西 23:56 00:01 5
8 甘谷 00:55 01:00 5
9 天水 02:19 02:25 6
10 宝鸡 05:10 05:34 24
11 咸阳 07:09 07:13 4
12 西安 07:36 07:46 10
13 渭南西 08:27 08:29 2
14 商洛 09:45 09:48 3
15 丹凤 10:15 10:17 2
16 商南 11:02 11:04 2
17 西峡 11:51 11:55 4
18 内乡 12:27 12:33 6
19 镇平 12:57 12:59 2
20 唐河 14:26 14:32 6
21 桐柏 15:17 15:23 6
22 信阳 17:18 17:28 10
23 罗山 18:00 18:03 3
24 息县 18:23 18:26 3
25 潢川 18:54 19:01 7
26 商城 19:27 19:33 6
27 固始 19:50 19:55 5
28 合肥 22:47 23:26 39
29 芜湖 01:32 01:38 6
30 杭州 05:26 05:26 0
客户服务电话 4007-999-999