K392

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 成都 35小时45分钟 17:03 04:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 17:03 10
2 三明北 19:33 19:37 4
3 南昌 00:15 00:30 15
4 武昌 05:42 06:04 22
5 随州 07:59 08:03 4
6 襄阳东 09:51 10:23 32
7 谷城 11:20 11:22 2
8 武当山 12:08 12:10 2
9 十堰 12:29 12:33 4
10 安康 15:14 15:24 10
11 石泉县 17:15 17:18 3
12 西乡 18:12 18:14 2
13 汉中 19:40 19:42 2
15 阳平关 21:50 21:52 2
16 广元 23:27 23:36 9
17 绵阳 03:07 03:13 6
18 成都 04:48 04:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线