K395

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 乌海西 19小时37分钟 10:54 06:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 10:54 10
2 宣化 13:50 13:52 2
3 张家口 14:17 14:23 6
4 大同 17:01 17:09 8
5 集宁南 19:17 19:23 6
6 卓资东 19:55 20:08 13
7 呼和浩特 21:33 22:13 40
8 包头东 23:43 23:50 7
9 包头 00:07 00:32 25
10 乌拉特前旗 01:38 01:40 2
11 五原 02:14 02:16 2
12 临河 03:03 03:09 6
13 巴彦高勒 03:55 03:57 2
14 乌海 06:00 06:06 6
15 乌海西 06:31 06:31 0
客户服务电话 4007-999-999