K395

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 乌海西 19小时54分钟 10:51 06:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 10:51 10:51 10
2 宣化 13:44 13:49 5
3 张家口南 14:09 14:15 6
4 大同 16:59 17:09 10
5 集宁南 18:46 18:52 6
6 卓资东 19:23 19:51 28
7 呼和浩特 20:55 21:12 17
8 包头东 23:06 23:10 4
9 包头 23:27 23:47 20
10 乌拉特前旗 00:52 00:54 2
11 五原 01:30 01:32 2
12 临河 02:49 02:59 10
13 巴彦高勒 03:45 03:48 3
14 乌海 06:04 06:20 16
15 乌海西 06:45 06:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线