车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 10:50 10:50 10
2 宣化 13:44 13:47 3
3 张家口 14:12 14:23 11
4 大同 17:01 17:09 8
5 集宁南 19:18 19:24 6
6 卓资东 19:56 19:58 2
7 呼和浩特 21:02 21:22 20
8 包头东 23:27 23:31 4
9 包头 23:48 23:58 10
10 乌拉特前旗 01:42 01:44 2
11 五原 02:20 02:23 3
12 临河 03:02 03:08 6
13 巴彦高勒 03:45 03:48 3
14 乌海 06:00 06:06 6
15 乌海西 06:31 06:31 0
客户服务电话 4007-999-999