K395

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 乌海西 20小时11分钟 10:54 07:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 10:54 10
2 宣化 13:47 13:49 2
3 张家口 14:14 14:20 6
4 大同 16:59 17:09 10
5 集宁南 18:46 18:52 6
6 呼和浩特 20:37 20:47 10
7 包头东 22:18 22:22 4
8 包头 22:39 23:00 21
9 乌拉特前旗 01:06 01:08 2
10 五原 01:42 01:44 2
11 临河 02:50 02:58 8
12 巴彦高勒 03:44 03:46 2
13 乌海 06:23 06:40 17
14 乌海西 07:05 07:05 0
客户服务电话 4007-999-999