K395

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 乌海西 20小时14分钟 10:51 07:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 10:51 10
2 宣化 13:44 13:49 5
3 张家口 14:14 14:20 6
4 大同 16:59 17:09 10
5 集宁南 19:02 19:34 32
6 卓资东 20:06 20:08 2
7 呼和浩特 21:36 21:46 10
8 包头东 23:17 23:24 7
9 包头 23:41 00:01 20
10 乌拉特前旗 01:07 01:09 2
11 五原 01:45 02:02 17
12 临河 02:50 02:58 8
13 巴彦高勒 03:44 03:46 2
14 乌海 06:23 06:40 17
15 乌海西 07:05 07:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线