K395

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 张家口 包头 9小时36分钟 12:52 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家口 -- 12:52 10
2 柴沟堡 13:33 13:35 2
3 阳高 14:46 14:49 3
4 大同 15:40 15:50 10
5 丰镇 16:27 16:31 4
6 集宁南 17:35 17:43 8
7 卓资东 18:15 18:27 12
8 呼和浩特东 19:23 19:45 22
9 呼和浩特 19:57 20:04 7
10 包头 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999