K396

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌海西 北京 16小时51分钟 16:58 09:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 16:58 16:58 10
2 乌海 17:21 17:27 6
3 巴彦高勒 18:23 18:25 2
4 临河 19:06 19:12 6
5 五原 19:47 19:49 2
6 乌拉特前旗 20:23 20:25 2
7 包头 21:34 21:54 20
8 包头东 22:09 22:13 4
9 呼和浩特 23:42 23:52 10
10 集宁南 01:25 01:34 9
11 丰镇 02:37 02:41 4
12 大同 03:23 03:31 8
13 柴沟堡 05:19 05:22 3
14 张家口南 06:06 06:12 6
15 宣化 06:31 06:34 3
16 沙城 07:23 07:26 3
17 北京 09:49 09:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线