K396

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌海西 北京 16小时46分钟 17:03 09:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 17:03 17:03 10
2 乌海 17:26 17:32 6
3 巴彦高勒 18:26 18:28 2
4 临河 19:05 19:15 10
5 五原 19:49 19:51 2
6 乌拉特前旗 20:25 20:28 3
7 包头 21:35 21:57 22
8 包头东 22:12 22:16 4
9 呼和浩特 23:45 23:59 14
10 集宁南 01:32 01:38 6
11 大同 03:23 03:33 10
12 张家口 05:59 06:05 6
13 宣化 06:26 06:29 3
14 沙城 07:23 07:26 3
15 北京 09:49 09:49 0
客户服务电话 4007-999-999