车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 -- 17:02 10
2 乌海 17:25 17:31 6
3 巴彦高勒 18:27 18:30 3
4 临河 19:10 19:16 6
5 五原 19:50 19:53 3
6 乌拉特前旗 20:27 20:29 2
7 包头 21:35 21:43 8
8 包头东 21:58 22:02 4
9 呼和浩特 23:33 23:59 26
10 集宁南 01:32 01:38 6
11 大同 03:23 03:33 10
12 张家口 05:59 06:05 6
13 宣化 06:26 06:32 6
14 沙城 07:23 07:26 3
15 三家店 09:02 09:04 2
16 北京 09:49 09:49 0
客户服务电话 4007-999-999