车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鸡西 -- 17:16 10
2 林口 18:30 18:32 2
3 牡丹江 20:12 20:35 23
5 哈尔滨 01:25 01:40 15
6 长春 04:42 04:52 10
7 公主岭 05:30 05:32 2
8 四平 06:11 06:13 2
9 开原 07:11 07:22 11
10 沈阳北 08:35 08:52 17
11 沈阳 08:59 09:08 9
12 大虎山 10:40 10:50 10
13 沟帮子 11:18 11:20 2
14 锦州 12:03 12:08 5
15 葫芦岛 12:43 12:45 2
16 兴城 13:01 13:03 2
17 绥中 13:34 13:36 2
18 山海关 14:22 14:28 6
20 昌黎 15:17 15:19 2
21 滦县 16:35 16:38 3
22 唐山 18:06 18:09 3
23 天津 19:35 19:43 8
24 廊坊北 20:25 20:28 3
25 北京 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999