车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 18:53 18:53 10
2 蔡家坡 19:22 19:40 18
3 杨陵 20:07 20:10 3
4 西安 21:13 21:30 17
5 西安南 22:09 22:19 10
6 柞水 23:06 23:10 4
7 镇安 23:32 23:36 4
8 安康 01:17 01:35 18
9 达州 05:20 05:35 15
10 渠县 06:21 06:26 5
11 广安 06:55 07:02 7
12 重庆 10:28 10:28 0
客户服务电话 4007-999-999