K401

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 周口 12小时48分钟 18:52 07:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 18:52 18:52 10
2 涿州 19:36 19:49 13
3 高碑店 20:03 20:05 2
4 保定 20:43 20:51 8
5 石家庄 23:21 23:27 6
6 沙河市 01:05 01:07 2
7 邯郸 01:32 01:36 4
8 郑州 04:18 04:26 8
9 许昌 05:21 05:35 14
10 漯河 06:36 06:50 14
11 周口 07:40 07:40 0
客户服务电话 4007-999-999