车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 周口 20:15 20:15 10
2 漯河 21:05 21:22 17
3 许昌 21:55 21:58 3
4 郑州 22:53 23:12 19
5 安阳 01:29 01:32 3
6 邯郸 02:09 02:12 3
7 石家庄 03:51 03:58 7
8 定州 05:25 05:28 3
9 保定 06:06 06:13 7
10 徐水 06:30 06:33 3
11 高碑店 07:00 07:03 3
12 涿州 07:21 07:35 14
13 北京西 08:28 08:28 0
客户服务电话 4007-999-999