车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 23:54 10
2 三门峡西 05:14 05:22 8
3 洛阳 08:07 08:32 25
4 郑州 10:10 10:40 30
5 开封 11:28 11:31 3
6 兰考 11:59 12:03 4
7 民权 12:25 12:29 4
8 商丘 13:09 13:14 5
9 砀山 13:58 14:03 5
10 徐州 14:58 15:06 8
11 蚌埠 17:00 17:10 10
12 滁州北 19:03 19:08 5
13 南京 20:36 20:45 9
14 镇江 21:25 21:30 5
15 常州 22:14 22:19 5
16 无锡 22:46 22:51 5
17 苏州 23:19 23:24 5
18 上海 00:57 00:57 0
客户服务电话 4007-999-999