车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 02:06 02:06 10
2 苏州 03:00 03:05 5
3 无锡 03:33 03:38 5
4 常州 04:05 04:10 5
5 南京 05:44 05:54 10
6 滁州北 06:32 06:37 5
7 蚌埠 08:14 08:20 6
8 徐州 10:16 10:31 15
9 商丘 12:16 12:21 5
10 民权 12:58 13:02 4
11 兰考 13:24 13:29 5
12 开封 14:00 14:05 5
13 郑州 14:51 15:21 30
14 洛阳 16:58 17:04 6
15 三门峡西 19:03 19:11 8
16 潼关 20:29 20:32 3
17 渭南 21:45 21:48 3
18 西安 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999