K4028

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 西安 21小时42分钟 02:06 23:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 02:06 02:06 10
2 苏州 03:00 03:05 5
3 无锡 03:33 03:38 5
4 常州 04:05 04:10 5
5 南京 05:44 05:54 10
6 滁州北 06:32 06:37 5
7 蚌埠 08:08 08:14 6
8 徐州 10:50 10:58 8
9 民权 13:09 13:12 3
10 兰考 13:34 13:37 3
11 开封 14:08 14:11 3
12 郑州 14:58 15:24 26
13 洛阳 16:56 17:02 6
14 三门峡西 19:00 19:10 10
15 渭南 21:52 21:57 5
16 西安 23:48 23:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线