车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 00:30 10
2 渭南 01:09 01:23 14
3 三门峡西 05:14 05:22 8
4 洛阳 08:07 08:32 25
5 郑州 10:10 10:40 30
6 开封 11:28 11:31 3
7 兰考 11:59 12:03 4
8 民权 12:25 12:29 4
9 商丘 13:09 13:14 5
10 徐州 14:58 15:06 8
11 蚌埠 16:59 17:10 11
12 滁州北 19:16 19:20 4
13 南京 20:36 20:48 12
14 镇江 21:28 21:33 5
15 常州 22:17 22:22 5
16 无锡 22:49 22:54 5
17 苏州 23:22 23:27 5
18 上海 00:57 00:57 0
客户服务电话 4007-999-999