车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关 08:25 08:25 10
2 酒泉 08:44 08:46 2
3 张掖 10:40 10:45 5
4 金昌 12:39 12:42 3
5 武威 13:33 13:39 6
6 永登 16:01 16:03 2
7 兰州 17:33 17:52 19
8 定西 19:08 19:11 3
9 陇西 20:04 20:07 3
10 武山 20:32 20:34 2
11 甘谷 21:06 21:08 2
12 天水 22:27 22:33 6
13 宝鸡 01:17 01:25 8
14 西安 03:14 03:22 8
15 三门峡西 06:16 06:22 6
16 洛阳 08:23 08:45 22
17 郑州 10:20 10:50 30
18 开封 11:39 11:43 4
19 兰考 12:11 12:15 4
20 民权 12:37 12:40 3
21 商丘 13:20 13:25 5
22 徐州 16:00 16:08 8
23 蚌埠 17:51 17:58 7
24 滁州北 19:52 20:06 14
25 南京 21:03 21:09 6
26 镇江 21:49 21:53 4
27 常州 22:37 22:42 5
28 无锡 23:09 23:14 5
29 苏州 23:42 23:47 5
30 上海 01:31 01:31 0
客户服务电话 4007-999-999