车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 10:50 10
4 贵阳 15:22 15:52 30
5 凯里 18:16 18:25 9
6 玉屏 20:46 20:50 4
7 怀化 22:38 22:50 12
8 株洲 05:16 05:22 6
10 萍乡 06:41 06:46 5
11 宜春 07:27 07:31 4
12 新余 08:05 08:10 5
13 樟树 08:55 08:59 4
14 丰城 09:17 09:22 5
15 向塘 09:47 10:10 23
16 吉安 12:15 12:23 8
18 兴国 13:32 13:36 4
19 赣州 15:16 15:49 33
20 于都 16:24 16:35 11
21 会昌北 17:01 17:18 17
22 瑞金 17:38 17:43 5
23 长汀南 18:05 18:12 7
24 龙岩 19:20 19:24 4
25 厦门北 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999