K403

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 厦门北 34小时29分钟 10:50 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 10:50 10:50 10
2 赶水东 11:47 12:20 33
3 娄山关南 13:18 13:36 18
4 贵阳 15:25 15:55 30
5 凯里 18:19 18:23 4
6 玉屏 20:44 20:50 6
7 怀化 22:37 22:57 20
8 醴陵 05:58 06:19 21
9 萍乡 06:43 06:48 5
10 宜春 07:29 07:33 4
11 新余 08:07 08:11 4
12 樟树 08:56 08:59 3
13 丰城 09:17 09:20 3
14 向塘 09:45 10:10 25
15 吉安 12:14 12:18 4
16 泰和 12:39 12:42 3
17 兴国 13:33 13:36 3
18 赣州 15:27 15:50 23
19 于都 16:25 16:28 3
20 会昌北 16:54 17:18 24
21 瑞金 17:38 17:43 5
22 长汀南 18:05 18:12 7
23 龙岩 19:20 19:25 5
24 厦门北 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999