K403

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 厦门北 34小时25分钟 10:56 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 10:56 10:56 10
2 桐梓东 13:16 13:33 17
3 贵阳 15:35 16:07 32
4 凯里 18:29 18:37 8
5 怀化 22:50 23:01 11
6 娄底 02:53 02:59 6
7 湘潭 04:07 04:20 13
8 株洲 05:11 05:26 15
9 醴陵 05:56 06:00 4
10 萍乡 06:24 06:35 11
11 宜春 07:18 07:22 4
12 新余 07:59 08:03 4
13 樟树 08:50 08:54 4
14 丰城 09:11 09:15 4
15 向塘 09:40 10:10 30
16 新干 11:17 11:20 3
17 吉安 12:15 12:19 4
18 兴国 13:30 13:33 3
19 赣州 14:42 15:12 30
20 于都 15:47 16:11 24
21 瑞金 16:54 16:57 3
22 长汀南 17:21 17:24 3
23 冠豸山 17:53 17:56 3
24 龙岩 18:56 19:13 17
25 漳州 20:25 20:51 26
26 厦门北 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线