K4030

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 嘉峪关 43小时10分钟 03:49 22:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 03:49 10
2 昆山 04:23 04:28 5
3 苏州 04:52 04:57 5
4 无锡 05:25 05:29 4
5 常州 05:56 06:07 11
6 镇江 06:51 06:56 5
7 南京 08:22 08:32 10
8 滁州北 09:46 09:51 5
9 蚌埠 11:15 11:21 6
10 徐州 13:15 13:25 10
11 商丘 15:19 15:35 16
12 民权 16:21 16:25 4
13 兰考 16:51 16:56 5
14 开封 17:33 17:39 6
15 郑州 18:43 18:59 16
16 洛阳 20:32 20:39 7
17 西安 02:03 02:25 22
18 宝鸡 04:18 04:26 8
19 天水 06:06 06:15 9
20 甘谷 06:57 07:09 12
21 武山 07:59 08:04 5
22 陇西 08:30 08:35 5
23 定西 10:24 10:33 9
24 兰州 12:03 12:25 22
25 河口南 13:09 13:12 3
26 天祝 14:32 14:38 6
27 武威 16:42 16:48 6
28 金昌 17:31 17:38 7
29 山丹 18:58 19:12 14
30 张掖 19:48 19:55 7
31 临泽 20:19 20:22 3
32 高台 20:45 20:49 4
33 清水 21:36 21:48 12
34 酒泉 22:32 22:40 8
35 嘉峪关 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线