车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 03:49 10
2 昆山 04:23 04:28 5
3 苏州 04:52 04:57 5
4 无锡 05:25 05:29 4
5 常州 05:56 06:00 4
6 镇江 06:55 07:06 11
7 南京 08:22 08:32 10
8 滁州北 09:29 09:34 5
9 蚌埠 11:15 11:21 6
10 徐州 13:15 13:27 12
11 商丘 15:19 15:25 6
12 宁陵县 15:58 16:03 5
13 民权 16:19 16:25 6
14 兰考 16:51 16:57 6
15 开封 17:34 17:42 8
16 郑州 18:33 18:45 12
17 洛阳 20:19 20:27 8
18 三门峡西 22:27 22:35 8
19 西安 01:42 01:52 10
20 宝鸡 03:44 03:53 9
21 天水 05:57 06:03 6
22 甘谷 06:49 06:52 3
23 武山 07:19 07:21 2
24 陇西 07:47 07:50 3
25 定西 08:46 08:49 3
26 兰州 10:35 10:52 17
27 天祝 12:51 12:55 4
28 武威 14:47 14:53 6
29 金昌 16:12 16:16 4
30 山丹 17:36 17:40 4
31 张掖 18:16 18:22 6
32 临泽 18:46 18:50 4
33 高台 19:13 19:16 3
34 清水 20:45 20:50 5
35 酒泉 21:34 21:58 24
36 嘉峪关 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999