车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 18:12 18:12 10
2 西安南 18:51 18:58 7
3 柞水 19:51 19:55 4
4 镇安 20:17 20:20 3
5 小河镇 20:50 20:53 3
6 旬阳北 21:21 21:25 4
7 安康 22:07 22:27 20
8 紫阳 23:12 23:15 3
9 万源 00:28 00:32 4
10 达州 02:16 02:26 10
11 重庆西 05:07 05:35 28
12 遵义 07:44 07:50 6
13 贵阳 09:31 09:31 0
客户服务电话 4007-999-999