K404

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 重庆西 37小时57分钟 19:01 08:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 19:01 10
2 龙岩 21:08 21:11 3
3 瑞金 22:35 22:39 4
4 赣州 23:59 00:22 23
5 吉安 02:20 02:29 9
7 丰城 05:34 05:53 19
8 樟树 06:11 06:16 5
9 新余 07:01 07:06 5
10 分宜 07:26 07:30 4
11 宜春 07:47 07:52 5
12 萍乡 08:35 08:41 6
13 醴陵 10:16 10:20 4
14 株洲 11:03 11:11 8
15 湘潭 11:38 11:42 4
16 湘乡 12:11 12:15 4
17 娄底 13:01 13:19 18
18 涟源 14:16 14:20 4
19 冷水江东 14:44 14:52 8
20 溆浦 16:50 16:55 5
21 怀化 18:35 19:00 25
22 玉屏 21:33 21:52 19
23 贵阳 04:08 04:44 36
24 重庆西 08:57 08:57 0
客户服务电话 4007-999-999