K404

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 重庆西 38小时4分钟 19:01 09:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 19:01 19:01 10
2 龙岩 21:07 21:11 4
3 瑞金 22:35 22:39 4
4 赣州 23:59 00:23 24
5 吉安 02:17 02:28 11
7 丰城 05:56 06:02 6
8 樟树 06:20 06:24 4
9 新余 07:09 07:13 4
10 分宜 07:33 07:36 3
11 宜春 07:53 07:57 4
12 萍乡 08:40 08:46 6
13 醴陵 10:15 10:19 4
14 株洲 10:56 11:11 15
15 湘潭 11:36 11:40 4
16 湘乡 12:08 12:13 5
17 娄底 12:55 13:18 23
18 冷水江东 14:44 14:52 8
19 溆浦 16:50 16:55 5
20 怀化 18:35 19:00 25
21 玉屏 21:42 21:50 8
22 贵阳 03:55 04:39 44
23 重庆西 09:05 09:05 0
客户服务电话 4007-999-999