K4046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 新乡 14小时57分钟 03:55 18:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 03:55 10
2 昆山 04:29 04:34 5
3 苏州 04:58 05:03 5
4 无锡 05:31 05:36 5
5 南京 07:43 07:51 8
6 蚌埠 09:57 10:03 6
7 徐州 12:31 12:45 14
8 商丘 14:30 14:36 6
9 民权 15:13 15:19 6
10 兰考 15:41 15:47 6
11 开封 16:18 16:25 7
12 郑州 17:26 17:38 12
13 新乡 18:52 18:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线