车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新乡 11:24 11:24 10
2 郑州 12:25 12:51 26
3 开封 13:43 13:46 3
4 兰考 14:14 14:19 5
5 民权 14:42 14:45 3
6 宁陵县 15:02 15:15 13
7 商丘 15:43 15:58 15
8 徐州 17:50 18:00 10
9 宿州 18:47 18:52 5
10 蚌埠 19:51 19:59 8
11 南京 22:52 23:02 10
12 无锡 00:54 00:59 5
13 苏州 01:31 01:36 5
14 上海 02:49 02:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线