车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 19:28 10
2 龙岩 21:05 21:11 6
3 瑞金 22:35 22:39 4
4 赣州 23:59 00:23 24
5 吉安 02:17 02:28 11
7 丰城 05:56 06:02 6
8 樟树 06:20 06:24 4
9 新余 07:09 07:13 4
10 分宜 07:33 07:36 3
11 宜春 07:53 07:57 4
12 萍乡 08:40 08:44 4
13 醴陵 10:15 10:19 4
14 株洲 10:56 11:11 15
15 湘潭 11:36 11:40 4
16 娄底 12:47 12:53 6
17 冷水江东 13:49 13:52 3
18 溆浦 15:41 15:52 11
19 怀化 17:45 18:05 20
20 铜仁 19:28 19:34 6
21 秀山 21:04 21:10 6
22 酉阳 21:38 21:41 3
23 黔江 22:33 22:39 6
24 重庆北 02:50 02:50 0
客户服务电话 4007-999-999