车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 19:01 10
2 龙岩 21:05 21:11 6
3 赣州 23:59 00:23 24
4 吉安 03:00 03:04 4
6 丰城 06:23 06:36 13
7 樟树 06:54 06:58 4
8 新余 07:43 07:47 4
9 分宜 08:07 08:10 3
10 宜春 08:32 08:36 4
11 萍乡 09:18 09:22 4
12 醴陵 10:15 10:19 4
13 株洲 11:06 11:16 10
14 湘潭 11:41 11:46 5
15 娄底 12:53 12:59 6
16 冷水江东 13:55 14:00 5
17 怀化 17:30 17:50 20
18 玉屏 21:40 21:43 3
19 镇远 22:47 22:55 8
20 贵阳 03:55 04:39 44
21 重庆西 08:42 08:42 0
客户服务电话 4007-999-999