K4052

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南通 北京 21小时39分钟 19:38 17:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 19:38 10
2 海安 20:19 20:25 6
3 泰州 21:16 21:20 4
4 扬州 22:02 22:06 4
5 蚌埠 01:11 01:17 6
6 徐州 05:49 05:58 9
7 枣庄西 07:36 07:39 3
8 滕州 08:01 08:05 4
9 邹城 08:33 08:37 4
10 兖州 08:52 09:00 8
11 磁窑 09:34 09:37 3
12 泰山 10:02 10:06 4
13 晏城 11:06 11:10 4
14 禹城 11:23 11:26 3
15 平原 11:50 11:54 4
16 德州 12:27 12:44 17
17 吴桥 12:59 13:04 5
18 泊头 13:35 13:39 4
19 沧州 14:03 14:10 7
20 静海 14:52 14:57 5
21 天津西 15:36 15:43 7
22 北京 17:17 17:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线