K4054

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 郑州 14小时58分钟 03:31 18:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 03:31 03:31 10
2 苏州 04:26 04:31 5
3 无锡 04:59 05:04 5
4 常州 05:31 05:36 5
5 南京 07:25 07:31 6
6 滁州北 08:09 08:14 5
7 蚌埠 09:41 09:48 7
8 徐州 12:18 12:35 17
9 商丘 14:46 14:53 7
10 宁陵县 15:26 15:31 5
11 民权 15:47 15:54 7
12 兰考 16:20 16:30 10
13 开封 17:07 17:31 24
14 郑州 18:29 18:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线