K4056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 上海 14小时15分钟 12:15 02:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 12:15 12:15 10
2 开封 13:02 13:09 7
3 兰考 13:37 13:43 6
4 民权 14:05 14:10 5
5 宁陵县 14:25 14:53 28
6 商丘 15:21 15:36 15
7 砀山 16:19 16:24 5
8 徐州 17:31 17:40 9
9 蚌埠 19:27 19:33 6
10 滁州北 21:20 21:25 5
11 南京 22:46 22:54 8
12 常州 00:14 00:21 7
13 无锡 00:48 00:53 5
14 苏州 01:21 01:26 5
15 上海 02:30 02:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线