车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 10:50 10
3 娄山关南 13:18 13:36 18
4 贵阳 15:25 15:56 31
5 凯里 18:20 18:25 5
6 玉屏 20:46 20:50 4
7 怀化 22:38 22:50 12
8 株洲 05:17 05:25 8
10 萍乡 06:42 06:48 6
11 宜春 07:29 07:33 4
12 新余 08:06 08:10 4
13 樟树 08:56 08:59 3
14 丰城 09:19 09:22 3
15 向塘 09:48 10:10 22
16 吉安 12:14 12:18 4
18 兴国 13:33 13:36 3
19 赣州 15:30 15:49 19
20 于都 16:24 16:35 11
21 会昌北 17:01 17:18 17
22 瑞金 17:38 17:43 5
23 长汀南 18:05 18:12 7
24 龙岩 19:20 19:24 4
25 厦门北 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999