车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 10:50 10:50 10
3 贵阳 15:25 15:55 30
4 凯里 18:19 18:23 4
5 怀化 22:37 22:57 20
7 湘潭 04:23 04:33 10
8 株洲 05:17 05:25 8
9 醴陵 05:53 06:19 26
10 萍乡 06:43 06:47 4
11 宜春 07:28 07:32 4
12 新余 08:06 08:10 4
13 樟树 08:55 08:58 3
14 丰城 09:16 09:20 4
15 向塘 09:45 10:10 25
16 新干 11:18 11:21 3
17 吉安 12:14 12:18 4
18 泰和 12:39 12:42 3
19 兴国 13:33 13:36 3
20 赣州 15:18 15:50 32
21 于都 16:25 16:28 3
22 会昌北 16:54 17:18 24
23 瑞金 17:38 17:43 5
24 长汀南 18:05 18:12 7
25 龙岩 19:20 19:25 5
26 厦门北 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999