车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 10:29 10
2 龙岩 15:39 15:49 10
3 永安南 17:03 17:15 12
4 三明北 20:39 20:48 9
5 邵武 01:51 02:01 10
6 鹰潭 05:22 05:52 30
7 向塘 08:37 08:53 16
8 九江 11:14 11:20 6
9 武穴 12:11 12:34 23
10 蕲春 13:02 13:06 4
11 浠水 13:26 13:30 4
12 黄州 13:54 14:08 14
13 麻城 14:50 15:30 40
15 襄州 00:12 00:50 38
16 安康 04:57 05:12 15
17 达州 08:47 09:00 13
18 渠县 09:47 09:51 4
19 广安 10:21 10:35 14
20 重庆 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线