K4079

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 郑州 8小时54分钟 07:20 16:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 07:20 07:20 10
2 涿州 08:06 08:13 7
3 保定 09:21 09:27 6
4 石家庄 10:53 11:01 8
5 安阳 13:43 13:46 3
6 鹤壁 14:14 14:24 10
7 新乡 15:03 15:12 9
8 郑州 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999