K4080

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 北京西 8小时48分钟 12:27 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 12:27 12:27 10
2 新乡 13:53 13:57 4
3 卫辉 14:14 14:17 3
4 鹤壁 14:42 14:45 3
5 安阳 15:18 15:30 12
6 邯郸 16:09 16:13 4
7 石家庄 17:55 18:01 6
8 定州 18:48 18:50 2
9 保定 19:27 19:33 6
10 北京西 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999