K4081

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 齐齐哈尔 28小时13分钟 01:43 05:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 01:43 10
2 唐山北 03:32 03:38 6
3 山海关 06:00 06:14 14
4 绥中 06:56 06:58 2
5 葫芦岛 07:40 07:42 2
6 锦州 08:20 08:28 8
7 沟帮子 09:08 09:11 3
8 大虎山 09:45 09:48 3
9 沈阳北 11:51 11:59 8
10 铁岭 12:42 12:44 2
11 昌图 13:56 13:58 2
12 四平 14:37 14:40 3
13 公主岭 15:13 15:15 2
14 长春 16:19 16:28 9
15 德惠 17:17 17:28 11
16 双城堡 18:42 18:46 4
17 哈尔滨东 20:20 21:10 50
18 绥化 22:30 22:44 14
19 绥棱 23:45 23:54 9
20 海伦 00:18 00:28 10
21 北安 03:02 03:08 6
22 齐齐哈尔 05:56 05:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线